Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 6305
Auktion 185 | Los 6305
Ausruf
1939 - 1945, postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei zahlreiche bessere Ausgaben wie Böhmen & Mähren Theresienstadt MiNr. Z1, Generalgouvernement 125 Klbg und 125 U Klbg, Ghetto-Post I/III, Kurland 1/4 A/B sowie Frz. Legion Bl. I, reichhaltige Kollektion im Vordruckalbum
Zuschlag