Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6345
Auktion 185 | Los 6345
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit vielen besseren Werten bis hin zu MiNr. 80X, Bl. 1x, Bl. 2t, Bl. 4, 150/55X, Bl. 5X/Y und Bl. 6, einiges gepr., reichhaltige Kollektion auf Albenblättern
Zuschlag
900