5 Cent Freimarke, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Brunel BPP, Mi. 160.-
5 C. Freimarke mit Aufdruck in Type III mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, seltene Marke, die Auflage in Type III beträgt nur 200 Stück, doppelt gepr. Ludin BPP, Mi. 800.-
10 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 160 Stück, Fotobefund Robert Brunel VP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.-
15 Cent Freimarke, Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler III "oberer Balken des B von Besetzung fehlt", tadellos postfrisch, gepr. Brunel BPP, Mi. 108.-
20 Cent Freimarke, Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler IX, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 90.-
30 Cent Freimarke, Aufdruck in seltener Type IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 198.-
35 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, seltene Marke, Auflage nur ca. 1.430 Stück, gepr. Ludin BPP und Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel VP: "Die Marke hat echten Aufdruck in der Type I und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.-
35 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, Auflage nur ca. 1.430 Exemplare, gepr. Krischke BPP und Fotoattest Brunel BPP (2009): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.-
35 Cent Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type IV, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 27 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.520.-
75 Cent Freimarke, Aufdruck in seltener Type IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 385.-
1,75 Lire Freimarke, Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler I "Besetzuag", tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Brunel BPP, Mi. 550.-
2 Lire Freimarke, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 180.-
2 Lire Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type II, Setzfehler I = Besetzung, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 50 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-