ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5856
Ausruf
24 Pfennig Stefan mit Aufdruck 36 Döbern a, tadellos, gestempelt, geprüft von Heintze BPP, Mi./Arge 200,-