Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6586
Auktion 189 | Los 6586
Ausruf
1939 - 1945, postfrische und gestempelte in den Hauptnummern je komplette Sammlung (Nr. 686/88, 744*), vieles geprüft, dabei Papiersorten, Gummierungen, Randstücke und Bogenecken, Plattenfehler (Nr. 799/802 B gest. nicht bewertet), Mi. lt Einlieferer 5.200,-