Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6704
Auktion 189 | Los 6704
Ausruf
1945/49, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. B I b, 80 x, 150-55 x, Bl. 1 x, 2 t, 4, 5 x, 6 etc., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, auf selbstgestalteten Blättern in 4 Alben
Zuschlag
1.450