Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 6729
Auktion 189 | Los 6729
Ausruf
*/**/
Bezirk 29/2o, Posten von 40 Werten, ungebraucht, postfrisch, gestempelt, gute Erhaltung, einiges BPP-geprüft, sonst Altsignaturen, günstig gerufen, Mi. 2000,-
Zuschlag