Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7600
Auktion 190 | Los 7600
Ausruf
1900 - 1919, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 52-62 (bis auf Nr. 58 postfrisch), 54 b, 66 (13), 78 A b, 79 (13) etc., dazu Flugpost Rhein/Main mit u.a. Mi.-Nr. VI, teils geprüft Jäschke-L. BPP mit einem Attest und 6 Befunden
Zuschlag
1.250