Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4960
Auktion 192 | Los 4960
Ausruf
1918/99, gestempelte Slg, mit u.a. Mi.-Nr. 518-23, 581-84 auf Lp-R-Brief, 555, 556, 588 mit Ersttags-Sonderstempel auf Briefstück, 674-96 mit Gefälligkeitsstempel auf Briefstücken, geprüft etc.
Zuschlag
850