Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 8397
Auktion 193 | Los 8397
Ausruf
1945/49, postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung mit Farbnuancen, Plattenfehlern, Einheiten, Oberrändern, Aufdruckabarten, guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 97-100 II etc., auf selbstgestalteten Blättern in 2 Alben
Zuschlag