Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 8431
Auktion 193 | Los 8431
Ausruf
1964 - 1965, "Kleine Bauwerke", postfrischer und gestempelte Sammlung, dabei waagerechte Paare, Formnummern, Briefe und Karten.