LUXEMBURG
Auktion 193 | Los 8494
Ausruf
1859 - 1939, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Bl. 1 II, 2 Zeppelin-Briefen etc., teils geprüft, mit 6 Attesten/Befunden