Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6481
Auktion 194 | Los 6481
Ausruf
*/
1851/68, überwiegend gestempelt mit u.a. Mi.-Nr. 1a, 1b, 1c etc., einiges geprüft, meist gute Erhaltung (alter Ausruf 500)