Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6523
Auktion 194 | Los 6523
Ausruf
1851/1921, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 217-26 postfrisch gepr. Winkler BPP