Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 6600
Auktion 194 | Los 6600
Ausruf
*
China - Togo, ungebrauchte Sammlung mit u.a. Marokko Mi.-Nr. 34-45, Türkei Mi.-Nr. 1-5, 12-23, 24-35, DSWA Mi.-Nr. 5-10, 11-23, Kamerun Mi.-Nr. 7-18, Kiautschou Mi.-Nr. 5-17 Specimen (Fotoattest Steuer BPP) etc., etliches geprüft
Zuschlag
1.800