DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 194 | Los 6602
Ausruf
China - Togo, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei gute Ausgaben