Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6711
Auktion 194 | Los 6711
Ausruf
1945/49, postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung mit Farbnuancen, Plattenfehlern etc., mit u.a. Mi.-Nr 2 A wbx, 5 A wax, 5 A wby, 8y, 32 xb, 150-55 x, Bl. 1 x, 4 ay (3), 4 cy, 5 X (2), 5 Xz, 5 y, 5 s, 6 (2) etc., vieles geprüft mit einigen Attesten, auf selbstgestalteten Blatten in 4 Alben
Zuschlag
1.700