Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6822
Auktion 194 | Los 6822
Ausruf
1945 MiNr. 1-10, Zwischenstegpaare mit 45 verschiedenen Papiersorten in postfrischer Erhaltung mit Maschinen-Nummer, dabei auch 5y, 6bx und 7bx, alle Papier-geprüft
Zuschlag