GROßBRITANNIEN
Auktion 194 | Los 6925
Ausruf
1840 - 1982, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, Einheiten, Markenheftchen, Dienst, Porto etc.