Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

GRIECHENLAND PORTOMARKEN
Los 6941
Auktion 194 | Los 6941
Ausruf
1875/1943, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dabei Specimen, kopfstehende Mittelstücke, ungezähnte Marken etc., dazu Zwangszuschlagsmarken 1914/50 mit Teilzähnungen, doppelten und kopfstehenden Aufdrucken
Zuschlag