ALTDEUTSCHLAND
Auktion 195 | Los 3879
Ausruf
1840-1918. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Steckseiten. Streckenweise gut besetzt, insbesondere Braunschweig und Hannover mit einigen guten Ausgaben.