Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 3992
Auktion 195 | Los 3992
Ausruf
2.000
1900-1918. Gestempelte und wenig ungebraucht geführte Sammlung auf Steckseiten. Sehr gut gesammelt mit fast nur kompletten Sätzen, vieles auch bereits geprüft oder signiert. Über 90 Markwerte mit zahlreichen Höchstwerten enthalten.
Zuschlag
2.700