Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5663
Los 5663
Ausruf
*/
1852-1866. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Streckenweise gut besetzt mit Nr.18 auf Briefstück zentrisch gestempelt "Tanna", Nr.24 und Nr.25, Nr.35 (geprüft Sommer BPP), Nr.36 und einiges mehr. Ansprechende Sammlung.