DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 5852
Ausruf
1914-1938. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 3 Einsteckalben. Streckenweise gut besetzt, immer auch wieder durch Belege ergänzt.