Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6297
Los 6297
Ausruf
1903-1974. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum. Ab 1955 in den Hauptnummern offensichtlich postfrisch komplett, davor auch noch mit einigen besseren Ausgaben wie Nr.118-28 gestempelt oder Nr.158 postfrisch. Im Anhang mit Sammlungsteil Türkisch-Zypern.
Zuschlag