Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6312
Los 6312
Ausruf
1854, gestempelter Bestand nur der Nr.1-5 im kleinen Steckbuch. Vieles geprüft mit Befunden Maier mit u.a. 2 x 1IIc ("echt und einwandfrei"), 2 x Nr.3 mit Befunden Maier ("echt und einwandfrei") und vieles mehr.
Zuschlag
420