DDR DRUCKVERMERKE
Los 1-3 von 3
50 Pfg UPU aus der Bogenecke unten rechts mit DZ, tadellos gestempelt
Postgewerkschaft komplett je aus der Bogenecke unten rechts mit DZ-Teil, tadellos postfrisch
Chruschtschow mit DV, Ersttags-Stpl.
DDR DRUCKVERMERKE
Los 1-3 von 3