ISLE OF MAN
Los 1-2 von 2
1964/2001, kpl. ** Sammlung im Leuchtturm-Vordruck-Album, einige wenige Werte sind gestempelt
1958-1994 postfrische Kabinett-Sammlung im Kabe-Album, in den Hauptnummern (Mi.-Nr. 1-608) überkomplett mit diversen Zähnungs-Varianten, dazu noch ein schöner Teil Portomarken inkl. 1-8 I+II, 9-25 sowie verschiedene H-Blätter und Zusammendrucke, Mi. ca. 750,- Euro
ISLE OF MAN
Los 1-2 von 2