Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

LIBAU
Los 1-6 von 6
10 Pfg Germania mit violettem Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 60.-
2Ba
Ausruf
Zuschlag
32
15 Pf mit rotem Aufdruck tadellos auf Briefstück, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 130.-
3Bb
Ausruf
Zuschlag
25 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck Libau in Type I, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei."
5A
Ausruf
50 Pfg. mit blauem Aufdruck, tadellos gest., gepr. Schlegel A. BPP, Mi 650.-
6Ba
Ausruf
Zuschlag
198
50 Pfg Germania mit Aufdruck in Type Bb, gestempelt auf Briefstück, signiert, Mi. 400.-
6Bb
Ausruf
2 1/2 Pfg Germania mit Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund A. Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei."
Ia
Ausruf
Zuschlag
320
LIBAU
Los 1-6 von 6