LIBAU
Los 1-6 von 6
10 Pfg Germania mit violettem Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 60.-
15 Pf mit rotem Aufdruck tadellos auf Briefstück, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 130.-
25 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck Libau in Type I, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei."
50 Pfg. mit blauem Aufdruck, tadellos gest., gepr. Schlegel A. BPP, Mi 650.-
50 Pfg Germania mit Aufdruck in Type Bb, gestempelt auf Briefstück, signiert, Mi. 400.-
2 1/2 Pfg Germania mit Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund A. Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei."
LIBAU
Los 1-6 von 6