EUROPA
Los 1-5 von 5
Blockausgaben, Zusammenstellung mit über 100 versch. Blockausgaben aus Europa, dabei viele Ausgaben (zwei- bis mehrfach), hoher Katalogwert
Benefizauktion
1965/1991, Partie mit 35 verschiedenen gestempelten Kleinbogen im roten SAFE-Album, inkl. einigen doppelten Gesamtstückzahl 58, u.a. dabei Liechtenstein MiNr. 449, San Marino Europäische Weltraumfahrt 1991 MiNr. 1465/1466 (Mi. 160.-), Vatikan MiNr. 940/948 (Mi. 166.-), UNO Wien Wald 1988 etc. (alter Ausruf 100)
Benefizauktion
1853/1950, kleine Sammlung überwiegend gestempelt mit einigen mittleren Werten in 2 alten Schaubek-Alben
MONAKO / SAN MARINO, */**/o, lückenhafte Sammlung im Einsteckalbum mit einigen Motivausgaben und Kleinbogen, FDC's, etc.
EUROPA, Fundgrube in 9 Bänden, zumeist große Einsteckbücher, insgesamt einige tausend Marken, u.a. dabei Vordrucktext "sprechendes Behrensalbum" Spanien, Einsteckbuch mit postfrischen Block- und Kleinbogenausgaben Kanalinseln etc.
EUROPA
Los 1-5 von 5