WLASSOW-ARMEE
Los 1-2 von 2
50 Kop. - 10 Rbl komplett, 4 Rbl sauber rundgestempelt, die anderen 4 Werte je als tadellos postfrische Bogenecke. Postfrisch mit vollem Originalgummi sind die Marken selten, insbesondere der Höchstwert 10 Rubel!
10 Rubel Satzhöchstwert im kompletten Originalbogen à 30 Marken mit allen Rändern. Solche kompletten Bogen sind sehr selten!
WLASSOW-ARMEE
Los 1-2 von 2