SOSNOWICE
Los 1-3 von 3
3 und 10 K je tadellos gestempelt, Mi. 120,--
3 und 10 K. mit senkrechtem Aufdruck postfrisch mit breitem Bogenunterrand, geprüft Mikulski
3 und 10 Kop. mit Farbbalken, 3 Kop. gestempelt, 10 Kop. ungebraucht, je gepr. Petriuk BPP, dazu Dreiecksmarke auf Briefstück, Mi. 310.-
SOSNOWICE
Los 1-3 von 3