PORT GDANSK
Los 1-7 von 7
5 - 15 Gr komplett tadellos ungebraucht, Mi. 110,--
5 - 15 Gr komplett tadellos gestempelt, Mi. 140,--
15 Gr. mit Abart "senkrechter Strich des K mager (Feld 88), ungebr., üblich raue Zähnung, gepr. Gruber BPP Mi. 180 .-
15 Gr rot tadellos postfrisch, gepr. Kalinowski, Mi. 130,-
1 Zl. Freimarke, tadellos postfrisch, Befund Mikulski, Mi. 170.-
1 Zl schwarzgrau tadellos ungebraucht, Mi. 75,--
5 - 55 Gr Gründungsjubiläum tadellos gestempelt, Mi. 110,--
PORT GDANSK
Los 1-7 von 7