Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

PORT GDANSK
Los 1-7 von 7
5 - 15 Gr komplett tadellos ungebraucht, Mi. 110,--
12/14 *
Ausruf
Zuschlag
5 - 15 Gr komplett tadellos gestempelt, Mi. 140,--
12/14
Ausruf
15 Gr. mit Abart "senkrechter Strich des K mager (Feld 88), ungebr., üblich raue Zähnung, gepr. Gruber BPP Mi. 180 .-
14I *
Ausruf
15 Gr rot tadellos postfrisch, gepr. Kalinowski, Mi. 130,-
17 **
Ausruf
1 Zl. Freimarke, tadellos postfrisch, Befund Mikulski, Mi. 170.-
25 **
Ausruf
Zuschlag
1 Zl schwarzgrau tadellos ungebraucht, Mi. 75,--
25 *
Ausruf
Zuschlag
5 - 55 Gr Gründungsjubiläum tadellos gestempelt, Mi. 110,--
34/37
Ausruf
PORT GDANSK
Los 1-7 von 7