TÜRKISCH-ZYPERN
Los 1-2 von 2
1970/2006, postfrische Sammlung im KABE-Vordruckalbum (Text bis 2009), dabei auch die beiden als Vorläufer verausgabten Sozialhilfemarken, der Zeitraum 1974/2006 ist bis wenige Lücken kpl. besammelt, Mi. ca. 1.500.-
1974/2009, KABE-Vordruckalbum mit verschiedenen versandstellengestempelten Marken und Blocks aus dem Zeitraum 1975/2006, Mi. 850.-
TÜRKISCH-ZYPERN
Los 1-2 von 2