WALLONISCHE LEGION
Los 1-3 von 3
Legionäre kpl. postfr. Kleinbogen, gezähnt, +100 Fr. eine Zahnreihe minimal angetrennt
Legionäre, komplett postfrisch aus Bogenecken, im Rand teils Falzspuren
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdruck, alle vier Farben, tadellos gestempelt, Mi. 700.-, ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 150)
WALLONISCHE LEGION
Los 1-3 von 3