ZARKI
Los 1-5 von 5
3 - 12 H. Stadtansichten, gestempelt, geprüft Mikulski
6 Gr. auf unverausgabter 5 Gr. postfrisch, geprüft Petriuk BPP
6 H. auf 3 H. - 24 H. auf 12 H., Stadtansichten mit Handstempelaufdruck, gestempelt, gepr.Mikulski
6 H. bis 24 H. Stadtansicht, tadellos postfrisch, sign MKSTEIN, Mi. 180.-
6 - 24 H. Stadtansichten, gestempelt, gepr. Mikulski
ZARKI
Los 1-5 von 5