Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

ZARKI
Los 1-5 von 5
3 - 12 H. Stadtansichten, gestempelt, geprüft Mikulski
1/3
Ausruf
Zuschlag
6 Gr. auf unverausgabter 5 Gr. postfrisch, geprüft Petriuk BPP
3P **
Ausruf
Zuschlag
6 H. auf 3 H. - 24 H. auf 12 H., Stadtansichten mit Handstempelaufdruck, gestempelt, gepr.Mikulski
4/6
Ausruf
Zuschlag
6 H. bis 24 H. Stadtansicht, tadellos postfrisch, sign MKSTEIN, Mi. 180.-
7/9 **
Ausruf
6 - 24 H. Stadtansichten, gestempelt, gepr. Mikulski
7/9
Ausruf
Zuschlag
ZARKI
Los 1-5 von 5