UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 1-7 von 7
UNO, alle drei Ämter, umfangreiche Fundgrube Marken und Belege im großen Karton
New York, 1980/82 Flaggen in 2 UNICEF-Alben, 1979/85 160 Maximumkarten, Genf 1980/91 4er-Block-Sammlung, Wien 1980/91 4er-Block-Sammlung meist 4fach, Menschenrechte 45 Fdc's mit 3er-Streifen und kpl. Bogen, dazu UNTEA
New York 1951/77 mit Block 1 II, Genf 1969/77, je komplette postfrische Sammlung, dazu UNTEA und Sympathisierausgaben im Borek-Falzlosalbum
FLAGGEN-KLEINBOGEN: 1980-1989, komplette Sammlung von 40 postfrischen Kleinbogen, alleine nur der Postpreis schon ca. US $135,-
FLAGGEN-KLEINBOGEN: 1980-1989, komplette Sammlung von 40 Kleinbogen mit SST, alleine nur der Postpreis schon ca. US $135,-
1953 - 2000, umfangreiche Sammlung mit über 100 Ganzsachen ab den frühen */o, über 40 Freistempelbelege und 60 Ausschnitte, über 30 Blocks etc., schöne Sammlungsergänzung, besichtigen
1978 - 1992: Karton mit FDC-Sammlung, Jahresmappen 1986 - 1992 postfrische, dto. gestempelt in Abotüten, ca. 50 verschiedene */o GA
UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 1-7 von 7