MINDELHEIM
Los 1-6 von 6
6 Pf. Gebührenzettel als EF a. Karte nach München vom 3.1.46
12 Pf auf portogerechtem Bedarfsbrief ab Kirchheim 14.12.45 nach Wurzach, Faltspur, Bedarfsbelege aus Kirchheim sind sehr selten!
42 Pf. auf portogerechtem Bedarfs-R-Brief ab Mindelheim 19.12.45 nach Augsburg mit Ankunftsstempel vom 20.12.45. Bedarfsbelege sind sehr selten! (alter Ausruf 500)
42 Pfg. Gebührenmarke auf grauem Papier, Type B, postfr. sign. Sturm, Mi. 220 ,-
42 Pf mit Zusatzfrankatur auf portogerechtem Nachnahme-R-Doppelbrief ab Mindelheim 16.2.46 nach Augsburg mit Ankunftsstempel und Zustellvermerk "Nicht angetroffen" 18.2."
42 Pfg Gebührenzettel, Type A, B, C, je tadellos gestempelt auf Briefstück,
MINDELHEIM
Los 1-6 von 6