WITTENBERG
Los 1-4 von 4
1-80 Pfg. und 1 M. Hitler, postfr. signiert, Mi. 450,-
1 Pfg bis 80 Pfg Hitler mit lokalem Überdruck, 10 und 12 Pfg in beiden Varianten, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
Luther-Block im Großbogen, linker oberer Block mit doppelt gedruckter u. schrägstehender 12 Pf. Marke, Großbogen rs. Haftspuren und helle Stelle durch Anhaftung, trotzdem wirkungsvolles und seltenes Stück
Wittenberg-Blockpaar, postfr.
WITTENBERG
Los 1-4 von 4