50 Reichspfennig,1924, A, kl. Rf., vz.
5 Reichsmark 1925, Rheinlande, A, Randfehler, vz.
5 Reichsmark, 1925, 1000 Jahre Rheinlande, Mzz A, J. 322, unsauberer Rand, vz-st.
5 Reichsmark, 1925, A, Rheinlande, kl. Rf., vz.
3 Reichsmark, 1926, Lübeck, ss.
3 Reichsmark, 1927, 1000 Jahre Bremerhaven, J. 325, unsauberer Rand, vz.
3 Reichsmark, 1927, 1000 Jahre Bremerhaven, J. 325, vz.
3 Reichsmark, 1927, 1000 Jahre Nordhausen, minimaler Randfehler, vz.
5 Reichsmark, 1927, A, Eichbaum, etwas berieben, kl. Rf., ss.
5 Reichsmark, 1927, A, Eichbaum, kl. Rf., ss-vz.
5 Reichsmark, 1927, E, Eichbaum, vz.
5 Reichsmark, 1927, F, Eichbaum, kl. Rf., f. vz.
5 Reichsmark, 1928, A, Eichbaum, kl. Rf., f. vz.
5 Reichsmark, 1928, F, Eichbaum, kl. Rf., ss.
5 Reichsmark, 1928, J, Eichbaum, kl. Rf., ss-vz.
5 Reichsmark, 1929, J, Eichbaum, kl. Randabschliff, ss+.
5 Reichsmark, 1932, D, Eichbaum, kl. Rf., ss.
5 Reichsmark, 1932, G, Eichbaum, Randfehler, ss.
5 Reichsmark, 1932, G, Eichbaum, kl. Rf., ss.
3 Reichsmark, 1928 A, 900 Jahre Naumburg an der Saale, J. 333, minimale Randfehler, vz.