Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

MÜNZEN WEIMAR
Los 1-20 von 29
50 Reichspfennig,1924, A, kl. Rf., vz.
J. 318 vz
Ausruf
5 Reichsmark 1925, Rheinlande, A, Randfehler, vz.
J. 322 vz
Ausruf
5 Reichsmark, 1925, 1000 Jahre Rheinlande, Mzz A, J. 322, unsauberer Rand, vz-st.
J. 322 vz-st
Ausruf
5 Reichsmark, 1925, A, Rheinlande, kl. Rf., vz.
J. 322 vz
Ausruf
3 Reichsmark, 1926, Lübeck, ss.
J. 323 ss
Ausruf
Zuschlag
3 Reichsmark, 1927, 1000 Jahre Bremerhaven, J. 325, unsauberer Rand, vz.
J. 325 vz
Ausruf
Zuschlag
73
3 Reichsmark, 1927, 1000 Jahre Bremerhaven, J. 325, vz.
J. 325 vz
Ausruf
Zuschlag
3 Reichsmark, 1927, 1000 Jahre Nordhausen, minimaler Randfehler, vz.
J. 327 vz
Ausruf
5 Reichsmark, 1927, A, Eichbaum, etwas berieben, kl. Rf., ss.
J. 331 ss
Ausruf
Zuschlag
46
5 Reichsmark, 1927, A, Eichbaum, kl. Rf., ss-vz.
J. 331 ss-vz
Ausruf
5 Reichsmark, 1927, E, Eichbaum, vz.
J. 331 vz
Ausruf
Zuschlag
5 Reichsmark, 1927, F, Eichbaum, kl. Rf., f. vz.
J. 331
Ausruf
Zuschlag
5 Reichsmark, 1928, A, Eichbaum, kl. Rf., f. vz.
J. 331 vz
Ausruf
5 Reichsmark, 1928, F, Eichbaum, kl. Rf., ss.
J. 331 ss
Ausruf
5 Reichsmark, 1928, J, Eichbaum, kl. Rf., ss-vz.
J. 331 ss-vz
Ausruf
5 Reichsmark, 1929, J, Eichbaum, kl. Randabschliff, ss+.
J. 331
Ausruf
Zuschlag
5 Reichsmark, 1932, D, Eichbaum, kl. Rf., ss.
J. 331 ss
Ausruf
Zuschlag
85
5 Reichsmark, 1932, G, Eichbaum, Randfehler, ss.
J. 331 ss
Ausruf
Zuschlag
64
5 Reichsmark, 1932, G, Eichbaum, kl. Rf., ss.
J. 331 ss
Ausruf
Zuschlag
3 Reichsmark, 1928 A, 900 Jahre Naumburg an der Saale, J. 333, minimale Randfehler, vz.
J. 333 vz
Ausruf
MÜNZEN WEIMAR
Los 1-20 von 29