BAYERN LUFTPOST
Los 1-3 von 3
25 Pf. Flugpostmarke tadellos ungebraucht mit Originalgummi und Falzrest, Mi. 200,-
25 Pf. Luftpostmarke, linkes Randstück postfrisch, Kurzbefund Dr. Helbig: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
Luftpost, geflogen 12.10.1912 mit Flugpoststempel. Nur leichte Gebrauchsspuren. (alter Ausruf 50)
BAYERN LUFTPOST
Los 1-3 von 3