NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Los 1-1 von 1
1 Kr - 7 Kr südlicher Bezirk komplett tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Mi. 450,-
Los 1-1 von 1