LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-8 von 8
5 Rp. bis 1,20 Fr. je mit zusätzlichem Aufdruck "MUSTER", 8 Werte komplett postfrisch, Fotoattest Marxer BPP: "echt und einwandfrei"
10 Rp. mit Aufdruck, gez. L 10½, postfrisch, Mi. 300,-
20 Rp. mit Aufdruck, gez. L 10½, postfrisch, Fotoattest Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800,-
50 Rp. mit Aufdruck, gez. L 11½, gest. VADUZ 18.IV.3?, Mi. 360,-
1,20 Fr. mit Aufdruck, gez. L 11½, gest. VADUZ 9.XI.3?, Mi. 580,-
25 Rp. und 1,20 Fr. mit Aufdruck, je postfrisch, 1,20 Fr. Fotobefund Marxer SBPV: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
5 Rp. bis 1,50 Fr., einschl. 5 und 10 Rp. beide Gummierungen, 25 Rp. beide Aufdruckfarben, 12 Werte komplett gest., Mi. 650,-
10 Rp. bis 2 Fr. Regierungsgebäude, 12 Werte, kpl. Bogensatz postfrisch, Mi. 280,-
LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-8 von 8