SCHWEIZ INDUSTRIELLE KRIEGSWIRTSCHAFT
Los 1-3 von 3
3 C bis 30 C. in Type I (dünner Aufdruck) komplett tadellos postfrisch, Luxus, Mi. 1.700.-
3 C. bis 30 C., dünner Aufdruck, kpl. Satz gestempelt, sign. Lininger, Trabert oder Moser-Räz, für Mi.-Nr. 1, 6, 7 und 8 schriftliche Befunde, SBK SFr. 4.560.-
3 C. bis 30 C. Industrielle Kriegswirtschaft, fetter Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Trabert BPP, Mi. 350.-
Los 1-3 von 3