SCHWEIZ DIENSTMARKEN
Los 1-6 von 6
3 - 40 C., glatter Gummi, mit Kreuzdurchlochung, tadellos, SBK SFr. 225,-
3 - 40 C. geriffelter Gummi, mit Kreuzdurchlochung, 10 C. in beiden Typen, gest., tadellos, SBK 330,-
3 C. bis 2 Fr. mit schwarzem Kreuz, geriffelte Gummierung, kpl. Satz tadellos postfrisch, Mi. 300.-
3 C. bis 2 Fr. Aufdruck "Officiel", tadellos postfrischer Satz, Mi. 75.-
2 Fr. Dienstmarke, Doppelprägung, Feld 43, tadellos postfrisch, Echtheitsgarantie Wyler: "ist einwandfrei erhalten", SBK SFr. 400.-
2 Fr. Dienstmarke, Doppelprägung, Feld 11, tadellos postfrisch, Fotoattest Marchand: "sehr gut erhalten.", SBK SFr. 5.000.-
SCHWEIZ DIENSTMARKEN
Los 1-6 von 6