SCHWEIZ INTERNAT. ARBEITSORGANISATION
Los 1-3 von 3
5 C. - 10 Fr. Freimarken, kpl. gestempelter Viererblocksatz, alle Marken mit Originalgummierung, tadellos, Mi. 1.200.-
1,20 Fr. Internationale Arbeitsorganisation, x-Papier, Plattenfehler I "erstes E in Helvetia wie F", tadellos gestempelt im waager. Paar mit Normalmarke, Fotoattest von der Weid: "in einwandfreier Erhaltung.", SBK SFr. 1.400.-
20 Rp. - 1 Fr. Internationale Arbeitsorganisation und Völkerbund mit Aufdruck "Specimen" postfr., 20 Rp. Haftstelle mit zerlaufenem Gummi, gepr. Hunziker, Mi. 750,-
Los 1-3 von 3