SCHWEDEN
Los 1-5 von 5
1890 - 1970 (ca.), rund 300 Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Luftpost, Auslandspost, einige FDC
1852 - 1990 (ca.), ungebrauchte, postfrisch und gestempelte reichhaltige Sammlung ab Klassik, dabei gute Werte nach 1900, untergebracht im Behrensalbum, streckenweise kpl., ab 1966 nur noch ** gesammelt, die Jahrgänge 1977 - 1990 in Jahreszusammenstellungen, hoher Katalogwert
1858/1995, abwechslungsreiche Fundgrube auf alten Blättern, Einsteckkarten und im Briefalbum, dabei auch verschiedene Markenheftchen, ansehen!
1855/1984, Sammler-Bestand in fünf nach Michelnummer durchnummerierten Einsteckbüchern, zumeist Ausgaben bis zum Jahre 1950, danach spärlich bestückt
1855/1949, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dienst und Porto, dabei bessere Ausgaben, auf Schaubek-Blättern
SCHWEDEN
Los 1-5 von 5