SCHWEIZ - ROLLENMARKEN
Los 1-4 von 4
30 Rp. Freimarke, 2. kopfstehender Kontrollaufdruck "J7655", tadellos postfrisch, Attest Amrein: "echt und fehlerfrei", Zumstein No. 207yRM.5.01, Mi 450.-
Landesausstellung 1939, 18 Zusammendrucke aus Markenrollen kpl. postfrisch, Mi. 183,-
Landesausstellung 1939, 18 Zusammendrucke aus Markenrollen kpl. gestempelt, Mi. 756,-
10 Cts. Freimarke, senkr. Paar, 4. Kontrollaufdruck rot (Fehldruck) D5805, der Fehldruck ist sehr selten, da die meisten Exemplare mit dem weinroten Kontrollaufdruck verwechselt werden, tadellos postfrisch, Attest Amrein, Zumstein No 257RM 5.02, SFr. 750.-
SCHWEIZ - ROLLENMARKEN
Los 1-4 von 4