Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Los 1-5 von 5
50 Rp. - 1 Fr., geriffelter Gummi, postfr., tadellos, SBK SFr. 295,-
9/12 Z **
Ausruf
60 C. Völkerbund, z-Papier, tadellos gestempelt, Fotoattest Berra-Gautschy: "sehr guter Erhaltung.", SBK SFr. 450.-
10z
Ausruf
Zuschlag
80 C. bis 10 Fr. Völkerbund, kpl. Satz zu 9 Werten, tadellos gestempelt, Höchstwerte Befund Marchand: "sehr gut erhalten", SBK SFr. 870.-
12/20
Ausruf
3 und 10 Fr. Landschaften, 30 C. Abrüstungskonferenz, je gest., Mi. 275,-
13,15,39
Ausruf
30 Cts. Völkerbund, z-Papier, tadellos gestempelt, Fotoattest Liniger, SBK SFr. 750.-
19z
Ausruf
SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Los 1-5 von 5